Plaque de l'Ordre de Saint Alexandre Newsky.... - Lot 424 - Coutau-Bégarie

Lot 424
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Plaque de l'Ordre de Saint Alexandre Newsky. En argent, vermeil et émail. Petits accidents et restauration, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Keibel. H.: 9 cm - L.: 9 cm. Poids brut: 53 grs.
Mes ordres d'achat