Ordre de Sainte Anne, modèle de 3ème classe,... - Lot 422 - Coutau-Bégarie

Lot 422
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ordre de Sainte Anne, modèle de 3ème classe, à titre militaire. En or et émail, avec ruban, conservé dans un écrin. Bon état, restauration à l'écrin. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: B. D., et Edouard. H.: 3, 5 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 12 grs.
Mes ordres d'achat