Insigne de l'Ordre de l'Aigle Blanc en argent... - Lot 420 - Coutau-Bégarie

Lot 420
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Insigne de l'Ordre de l'Aigle Blanc en argent et émail. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Peter Farisieff, actif de 1895 à 1908. H.: 6 cm - L.: 3, 5 cm. Poids brut: 21 grs.
Mes ordres d'achat