Figurine en biscuit polychrome. Reposant... - Lot 409 - Coutau-Bégarie

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
Figurine en biscuit polychrome. Reposant sur un socle rond, représentant un jeune Philippok debout avec une hache. Bon état, usures du temps. Manufacture non identifiée, époque soviétique. Marque imprimée en bleu au revers. H.: 19 cm. Voir illustration page 125.
Mes ordres d'achat