Groupe en faïence fine émaillée polychrome.... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Groupe en faïence fine émaillée polychrome. Représentant une troïka tirée par trois chevaux dans la neige. Accident mais bon état dans l'ensemble. Travail russe de la fin du XIXe - début du XXe siècle, sans marque. H.: 18 cm - L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat