ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Lot 369
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de serre-livres formant un couple de lugeurs. Bronze, à patine brune, de forme rectangulaire, reposant sur un bloc d'onyx et sur une base en bois noirci. Bon état. H.: 17, 5 cm - L.: 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat