LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886).... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
3500 - 5000 EUR
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). Soldat à cheval. Bronze doré à patine brune, signé sur la base par l'artiste en caractères cyrilliques, reposant sur une base ovale. H.: 31 cm - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat