LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886)... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886) Cosaque à cheval au repos. Bronze doré à patine brune, signature de l'artiste en caractères cyrilliques sur la base. Bon état. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 20, 5 cm - L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat