LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886).... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886). L'adieu au cosaque. Bronze à patine nuancée brune, sur socle ovale, signé par l'artiste sur la base en caractères cyrilliques, St Pétersbourg, mai 1891. H.: 41 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat