L'oeil omniscient de Dieu surveillant l'Humanité.... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
L'oeil omniscient de Dieu surveillant l'Humanité. Surmonté de la Vierge et du Saint-Père. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Usures mais bon état dans l'ensemble. H.: 31 cm - L.: 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat