Dieu bénissant. Surmontant Saints Georges,... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
Dieu bénissant. Surmontant Saints Georges, Vlassi, Medost, Flor, Lavr et Sainte Varvara. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 31 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat