La Vierge à l'Enfant. Conservée sous verre... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
La Vierge à l'Enfant. Conservée sous verre dans un coffret rectangulaire en bois. Tempera sur bois. Travail grec de la fin du XVIIIe siècle. Restaurations, usures. Icône: H.: 17 cm - L.: 14 cm. Coffret: H.: 26 cm - L.: 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat