Saint-Jean l'Evangéliste. De forme ronde... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Saint-Jean l'Evangéliste. De forme ronde en tondo, dans un entourage de motifs géométriques. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Petits accidents et usures à l'or. Diam.: 22 cm.
Mes ordres d'achat