Calendrier des fêtes orthodoxes pour le mois... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Calendrier des fêtes orthodoxes pour le mois de Mai. Sur cinq registres verticaux. Tempera sur bois. Travail russe du début du XIXe siècle. Bon état, légères restaurations. H.: 31 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat