La Vierge de Kazan. Dans un entourage de... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
La Vierge de Kazan. Dans un entourage de rinceaux feuillagés polychromes. Tempera sur bois doré. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Accidents. H.: 22 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat