La décapitation de Saint Jean-Baptiste. Tempera... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
La décapitation de Saint Jean-Baptiste. Tempera sur bois. Travail russe du début du XIXe siècle. Usures et légers accidents. H.: 17, 5 cm - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat