La Vierge à l'Enfant. Tempera sur bois. Travail... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
La Vierge à l'Enfant. Tempera sur bois. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Petits accidents mais bon état général. H.: 22 cm - L.: 19 cm.
Mes ordres d'achat