La Synaxe de l'archange Michel. Tempera sur... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
1000 - 1200 EUR
La Synaxe de l'archange Michel. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Petits manques à la peinture mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat