Sainte Anastasie. Au centre se trouve une... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sainte Anastasie. Au centre se trouve une scène de la Résurrection du Christ, entourée de onze scènes de la vie du Christ. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps et légères restaurations. H.: 53, 5 cm - L.: 43, 5 cm.
Mes ordres d'achat