La Vierge au Buisson ardent. Entourée de... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La Vierge au Buisson ardent. Entourée de huit scènes religieuses sur trois registres. Tempera sur bois. Travail russe du XIXe siècle. Bon état, petit manque à un angle. H: 44 cm - L.: 38, 5 cm.
Mes ordres d'achat