EMMANUEL FREMIET ET SEVRES

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
EMMANUEL FREMIET ET SEVRES
La chatte. Biscuit signé en creux sur la terrasse et daté 1848, cachet de la manufacture de Sévres daté 1911. H.: 21 cm; L.: 53 cm
Mes ordres d'achat