PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE au cerf et au... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
18000 - 20000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE au cerf et au sanglier en bronze ciselé et doré, à deux lumières. d'Aprés un modèle de la Régence. Portent des poinçons au C couronné. H.: 50,5 cm
Mes ordres d'achat