ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE d'après DESPORTES

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Chien à l'arret. Huile sur toile. 32 x 47 cm
Mes ordres d'achat