Pierre Jules MENE

Lot 134
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre Jules MENE
Le lièvre Bronze à patine Brune. Fonte ancienne Signé sur la terrasse. 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat