Edgar BRANDT (1880-1960) - DAUM NANCY

Lot 164
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de lampes de chevet, le piètement à fut cannelé sur une base circulaire baguée signée en creux, les tulipes en verre marmoréen jaune orange et rose signées à la roue. (Fixations des abats jours à ressouder). H.: 28 cm Vers 1920-1925
Mes ordres d'achat