Alexandre KELETY (actif de 1918 à 1940)

Lot 153
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Elégante à la robe rouge. Bronze à patine argenté et laqué rouge. sur un socle en onyx. Signé en creux au dos et numéroté 49. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat