Jean François Théodore GECHTER (1796 - 1844)

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cheval attaqué par un puma. Bronze à patine brun clair. Signé en creux sur la terrasse. Contre socle en marbre vert de mer. H.: 13 cm
Mes ordres d'achat