Vase en terre cuite à décor de deux têtes... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vase en terre cuite à décor de deux têtes de femme. Travail d'époque Art Nouveau. H.: 21 cm
Mes ordres d'achat