Michel POTAGE (1949)

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Michel POTAGE (1949)
La chaise.1991 Huile et gouache sur carton. Monogramme et date en bas au centre, contre signé et daté au dos. 142 x 176 cm
Mes ordres d'achat