Antoine Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Panthère. Plaque en bronze à patine brun vert, signé en creux. Anneau de fixation au dos. 7,3 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat