Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Page de livre d'Or. Bouquet de fleurs signé et daté Pâques 57 Provenance: Le restaurant La bonne auberge à Antibes dans les années 50. Au dos, une photo de Winston Churchill
Mes ordres d'achat