GEN PAUL (1895-1975)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Portrait d'Aragon  Dessin à l'encre et au lavis signé et titré en bas à droite. 27 x 20 cm. Provenance: Collection Gerald Schurr
Mes ordres d'achat