[NAINS]. ALBANÈS (A. d') & FAT H (Georges)

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Les Nains célèbres depuis l'Antiquité jusques et y compris Tom-Pouce. Paris, Gustave Havard, s. d. In-12, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un frontispice et figures gravées dans le texte par Édouard de BEAUMONT. Petit défaut dans le papier de quelques ff.
Mes ordres d'achat