[LOUIS XVII]. ECKARD (Jean). Mémoires historiques... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
[LOUIS XVII]. ECKARD (Jean). Mémoires historiques sur Louis XVII [...]. À Paris, Chez Nicolle, Libraire, 1818. In-8°, bradel, cartonnage vert marbré (reliure du XXe s.). Troisième édition. Deux portraits gravés, dont un en frontispice. Rousseurs et petits accidents sur les 4 derniers ff.
Mes ordres d'achat