[HYGIÈNE]. Hygiène des dames. À Paris, Chez... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
[HYGIÈNE]. Hygiène des dames. À Paris, Chez Plancher, Libraire, 1819. In-12, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un frontispice gravé représentant «la Toilette de Psyché». Reliure frottée.
Mes ordres d'achat