[CHOUANNERIE]. R*** (Michel de). Jean Chouan... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
[CHOUANNERIE]. R*** (Michel de). Jean Chouan et la chouannerie. Abbeville, C. Paillart, s. d. [circa 1890]. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure du XXe s.). Illustrations.
Mes ordres d'achat