CHAVIGNY (Jean-Aimé de)

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHAVIGNY (Jean-Aimé de)
La Citadelle lyonnoise [...]. Poème inédit du XVIe siècle, publié & annoté par Ferdinand Villepelet. À Lyon, Chez le trésorier-archiviste de la Société, 1890. In-12 broché, couv. muette à rabats. Tiré à 40 exemplaires sur hollande, tous numérotés, celui-ci n° 25. Décharges d'une étiquette sur deux pages et de la couverture sur deux autres dont une garde.
Mes ordres d'achat