BOURBON de PARME (Sixte de)

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BOURBON de PARME (Sixte de)
Le Traité d'Utrecht et les lois fondamentales du Royaume. À Paris, Chez Édouard Champion, 1914. In-8° broché, couverture illustrée en couleurs. Tiré à 300 exemplaires, tous sur hollande, celui-ci n° 54. Mouillure.
Mes ordres d'achat