[BIBLIOGRAPHIE / SOLAR]. Catalogue de la... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
[BIBLIOGRAPHIE / SOLAR]. Catalogue de la bibliothèque de M. Félix Solar. Paris, Chez J. T echener, Libraire, 1860. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de caissons (reliure de l'époque). Catalogue de vente comprenant les prix rajoutés à la main à l'époque. Couverture détachée.
Mes ordres d'achat