[PEZAY (Alexandre Frédéric Jacques Masson,... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[PEZAY (Alexandre Frédéric Jacques Masson, marquis de)]. Les Soirées helvetiennes, alsacienne et fran-comtoises. À Amsterdam & à Paris, Chez Delalain, Libraire, 1771. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Petit accident à la coiffe de tête et mors partiellement fendus.
Mes ordres d'achat