[FABERT - SANDRAS DE COURTI LZ (Gatien)]

Lot 54
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Histoire du maréchal de Fabert, lieutenant general des armées du Roy, gouverneur des ville & château de Sedan &c. À Amsterdam, Chez Henri Desbordes, 1697. In-12, demi-basane, dos lisse orné (reliure début XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Un portrait en frontispice. Petit accident au pied du dos.
Mes ordres d'achat