[CORNEILLE (Pierre)]

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
[CORNEILLE (Pierre)]
Le Theatre de P. Corneille. Reveu et corrigé par l'autheur. À Paris, Chez Guillaume de Luyne, Libraire juré, 1664. 2 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un titre-frontispice allégorique gravé par Guillaume VALLET. Accidents. Tchemerzine, IV, 119-120.
Mes ordres d'achat