[CHASSE]. Abrégé portatif de la chasse du... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
[CHASSE]. Abrégé portatif de la chasse du cerf tiré des meilleurs auteurs qui ont traité de cette matiere et d'après la méthode pratiquée à la cour du roi de Sardaigne. À Turin, Chez Honoré Derossi, 1782. In-12, cartonnage muet. Manque à Thiébaud.
Mes ordres d'achat