Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928).... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
400 - 600 EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928). Ensemble de trois taies d'oreiller en lin, brodées d'une frange de dentelle ajourée, et au centre de la couronne impériale. Usures et accidents, en l'état. Manufacture impériale, Saint-Pétersbourg, datées 1875. L.: 50 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat