Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928).... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie (1847-1928). Petite taie d'oreiller en lin, brodée du monogramme de l'impératrice en caractères cyrilliques «M. F.» sous couronne impériale. Usures et accidents, en l'état. Manufacture impériale, Saint-Pétersbourg, datée 1892. L.: 38 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat