Maria Féodorovna, impératrice de Russie,... - Lot 410 - Coutau-Bégarie

Lot 410
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Maria Féodorovna, impératrice de Russie, (1847- 1928). Lot de trois essuie-mains en lin, brodés à un angle du monogramme de l'impératrice en caractères cyrilliques «M. F.» sous couronne impériale. Usures et accidents, en l'état. Manufacture impériale, Saint-Pétersbourg, datés 1906. L.: 125 cm - L.: 54 cm
Mes ordres d'achat