Jeton de la société d'aide aux pauvres et... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeton de la société d'aide aux pauvres et aux blessés. En métal et émail polychrome, gravé au dos et daté du 3 février 1899. Epoque: Nicolas II 1898-1917. H.: 3, 5 cm - L.: 1, 7 cm
Mes ordres d'achat