Tricentenaire des Romanoff (1613-1913). Souvenir... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Tricentenaire des Romanoff (1613-1913). Souvenir commémoratif des festivités. Croix remise à cette occasion aux prêtres orthodoxes. Modèle en vermeil et émail polychrome. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: M. K. H.: 6 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 21grs
Mes ordres d'achat