Ordre de Saint-Stanislas, modèle miniature... - Lot 388 - Coutau-Bégarie

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ordre de Saint-Stanislas, modèle miniature en argent et émail. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 2cm - L.: 2cm. Poids brut: 2grs
Mes ordres d'achat