Ordre de Saint-Stanislas, modèle de 3e classe... - Lot 386 - Coutau-Bégarie

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Ordre de Saint-Stanislas, modèle de 3e classe en or, avec partie de ruban. Travail étranger, dans le goût russe sans poinçon. H.: 4 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 15 grs
Mes ordres d'achat